25.12.2022

Певица Вероника Сыромля записала клип на улицах Севастополя

Производство «Первого Севастопольского». Служба новостей ForPost Девушка начинала петь в образцовом ансамбле «Калинка».

Производство «Первого Севастопольского». Служба новостей ForPost Девушка начинала петь в образцовом ансамбле «Калинка». Фото: скриншот клипа Вероники Сыромля на песню «Колокольчик»

Финалистка телешоу «Голос.Дети» Вероника Сыромля сняла в Севастополе клип на песню «Колокольчик». Аккомпанировал ей народный русский оркестр  «Садко». Об этом сообщил телеканал «Первый Севастопольский», команда которого приняла участие в создании клипа.

Съёмки проходили на центральных улицах Севастополя  и на сцене Дворца культуры рыбаков. Участие в съёмках приняло много энтузиастов. Дирижировала оркестром «Садко» Людмила Королёва. Для записи было использовано 36 микрофонов.

Сняла клип для юной, но уже известной севастопольской певицы  команда телеканала «Первый Севастопольский»: операторы — Виталий Диденко, Виктор Шемшура, Константин Кащенко, Дмитрий Еремеев, Павел Прокопчук; режиссёры — Александр Катаев и Илья Бернштейн.

Звукоинженером выступил Александр Потехин, продюсером записи — Алексей Процко, ассистентом — Юлия Малая, а продюсером проекта — Николай Лебедев.

Слова песни «Колокольчик» написал Виктор Боков, а музыку Григорий Пономаренко.

Читайте по теме: Севастопольский музыкант Алексей Процко вступил в ряды участников СВО

Ранее, как сообщал ForPost, Алексей  Процко и Юрий Бойчук сняли и опубликовали в сети клип «Прости, дядя Юра!». Премьера бэкстейдж-версии состоялась в День рождения Юрия Гагарина 9 марта 2021 года. Клип доступен для просмотра в YouTube-канале «Камни с неба».

Напомним , о том, как солистка севастопольского фольклорного ансамбля «Калинка» Вероника Сыромля подала заявку на участие в проекте «Голос. Дети» и вернулась оттуда финалисткой, девушка рассказала ForPost в программе «Почти полдень».

Галина Сергеева

Видео: Вероника Сыромля|YouTube

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *