28.12.2019

Премьера шоу «1000 и 1 новогодняя ночь»

С аншлагом состоялась 27 декабря премьера традиционного новогоднего шоу для взрослых Севастопольского центра культуры и искусств.

С аншлагом состоялась 27 декабря премьера традиционного новогоднего шоу для взрослых Севастопольского центра культуры и искусств.

В этом году праздничный концерт назвали «1000 и 1 новогодняя ночь». Немного восточной Сказки и много мастерства. И зрителей буквально унесло в волшебный мир. Европа, Индия, Америка – за два часа они побывали везде. Два часа?! Да в это невозможно поверить!

Как мы и обещали, шоу смотрится на одном дыхании, а послевкусии остается надолго.  Говорящий нюанс. Даже после финальной ноты люди не спешили выходить из зала, а после долго обменивались впечатлениями в фойе и на улице. И это в последнюю пятницу года!

Севастопольский центр культуры и искусств – сюда приходят насладиться. Только здесь под Новый год вы можете увидеть великолепное шоу в исполнении популярных профессиональных артистов разных жанров.

Волшебство на сцене творили:

Государственный ансамбль танца «Черное море», группа «Мюзик-экс», вокальный ансамбль «Жар-птица», солистка Оксана Дунаева, образцовый вокальный ансамбль «Веснушки».

Ведущие Ильдар Дусалиев, Кристина Прислонова и Владимир Путятин.

Режиссер-постановщик: заслуженный артист Украины, заслуженный деятель искусств Республики Крым Игорь Зенин.

Художник по костюмам: Наталья Духневич.

27.12.2019г.

 

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *