20.12.2022

Родительское спасибо

16 декабря в Правительстве города Севастополя состоялся Координационный совет по делам инвалидов с участием заместителя губернатора г. Севастополя Михаила Кулагина, депутата Законодательного собрания,

16 декабря в Правительстве города Севастополя состоялся Координационный совет по делам инвалидов с участием заместителя губернатора г. Севастополя Михаила Кулагина, депутата Законодательного собрания, председателя комиссии по социальным вопросам Татьяны Щербаковой и Уполномоченного по делам ребенка при Президенте РФ в г. Севастополе Марины Песчанской. В ходе торжественной церемонии вручения премий родителям детей-инвалидов и учреждениям, которые работают с этой категорией граждан, был отмечен Центр семейного творчества и досуга ГБУК г. Севастополя «РИБС». Заведующая библиотекой-филиалом № 6 Центр семейного чтения и досуга Оксана Доманская и библиотекарь Марина Сидорец были отмечены премиями общественной организации ВОРДИ «Родительское спасибо» за активную работу учреждения культуры по адаптации детей-инвалидов и их родителей.

С июня 2022 года в рамках проекта «От сердца к сердцу» на базе Центра семейного чтения и досуга проходят мастер-классы с художниками, мастерами декоративно-прикладного творчества, психологами, концерты и спектакли кукольных театров, в праздничной атмосфере отмечаются дни рождения. Дети с ограниченными возможностями и их родители всегда находят в этих стенах поддержку всех своих творческих начинаний.

Марина Сидорец, библиотекарь библиотеки-филиала № 6 Центр семейного чтения и досуга

 

 

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *