29.12.2022

Севастопольские дети приняли участие в акции «Письмо солдату»

Дети сотрудников Управления ФНС России по г. Севастополю поздравили военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.

Дети сотрудников Управления ФНС России по г. Севастополю поздравили военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.

Трогательные письма с добрыми пожеланиями и словами искренней поддержки, рисунки, а также видео поздравления получили военнослужащие, которые в настоящее время находятся на лечении в севастопольском военно-морском клиническом госпитале. Для участников специальной военной операции имеет большое значение поддержка родных, друзей и соотечественников.

«Мы вместе, а вместе - мы сила!» - написал один из участников акции. Ребята понимают насколько важны добрые слова для тех, кто самоотверженно и доблестно выполняет служебный долг перед Отечеством.

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *