17.02.2020

Севастопольский ДКР отправляется в «Космическую одиссею»

Во Дворце культуры рыбаков 2020 год объявлен годом Театра. Грандиозную премьеру для гостей и жителей Севастополя готовит Театр имени Кукол, руководителем которого является Артем Макеев .

Во Дворце культуры рыбаков 2020 год объявлен годом Театра. Грандиозную премьеру для гостей и жителей Севастополя готовит Театр имени Кукол, руководителем которого является Артем Макеев .
Яркая постановка «Космическая одиссея для двухкомнатной хрущевки» по мотивам пьесы Олега Богаева «33 счастья», увлечет зрителей в незабываемое космическое путешествие. Главные герои столкнутся с множеством приключений, с волшебством и новыми впечатлениями, выходящими за грань реальности. Постановка расскажет о человеческих отношениях, о местах и планах, о любви, о том, как каждый из героев видит свое счастье.
Гостей премьеры ждут удивительные открытия и невероятные потрясения, положительные эмоции и глубокий философский авторский замысел, призывающий каждого задуматься о своей жизни, о вечном «а что было бы, если бы..?» . Премьерные показы состоятся 12, 21 и 22 марта в 18:30. Не упустите возможность окунуться в атмосферу космического путешествия. Касса 41-12-09
ДКР ул. П.Корчагина,1

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *