13.12.2019

Севастопольский военно-исторический музей-заповедник проводит благотворительную акцию

      С 14 декабря 2019 г. по 5 января 2020 г., в канун новогодних и рождественских праздников, Севастопольский военно-исторический музей-заповедник проводит благотворительную акцию «Подарок другу».

     

С 14 декабря 2019 г. по 5 января 2020 г., в канун новогодних и рождественских праздников, Севастопольский военно-исторический музей-заповедник  проводит благотворительную акцию «Подарок другу».

Приглашаем неравнодушных севастопольцев и гостей города принять участие в благотворительной акции и поделиться частичкой новогоднего и  рождественского чуда с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Каждый желающий может прийти в Культурно-выставочный центр Музея-заповедника (ул. Ленина, 35) и принести подарок для ребенка возрастом от 3 до 18 лет.

Приятным сюрпризом для ребят могут стать не только игрушки, но и развивающие игры, наборы для творчества и рукоделия, конструкторы, цветная бумага, карандаши и т.д. Все то, что поможет творческому развитию ребенка.

Накануне Рождества все собранные подарки сотрудники Музея-заповедника передадут в ГКУ Севастополя «Социальный приют для детей и подростков».

Мы точно знаем: дарить приятнее, чем получать, а когда бескорыстно творишь чудеса для других, все самые радостные и желанные события торопятся вернуться к тебе добром!

Вместе мы сможем подарить детям радость, заботу и веру в чудо!

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *