18.02.2023

Школа репродуктивного здоровья

16 февраля в библиотеке-филиале № 8 Центр инклюзивной культуры и медицинских знаний ГБУК г. Севастополя «РИБС» первый раз в этом году собралась Школа репродуктивного здоровья.

16 февраля в библиотеке-филиале № 8 Центр инклюзивной культуры и медицинских знаний ГБУК г. Севастополя «РИБС» первый раз в этом году собралась Школа репродуктивного здоровья. В занятии «Планирование семьи» приняли участие студенты и преподаватели севастопольских колледжей и посетители библиотеки.

Врач Центра общественного здоровья и медицинской профилактики ГБУЗС «МИАЦ» Маленко Анна Петровна рассказала о комплексе мероприятий, направленных на охрану здоровья женщин и правильное планирование рождения здоровых детей.

Доктор ответила на все интересующие слушателей вопросы, а также провела небольшие индивидуальные консультации для желающих. Такие полезные беседы повышают интерес к нашим встречам, делают их привлекательными для самых разных слушателей.

Сотрудники библиотеки подобрали для наших гостей литературу по планированию семьи, репродуктивному здоровью, показали видеоролик «Учимся планировать».

Елена Пономарева, ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 8
Центр инклюзивной культуры и медицинских знаний

 

 

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *