19.02.2020

«Снежная королева» в интернате №6

Уже стало доброй традицией для творческих коллективов воскресных школ Севастопольского благочиния показывать спектакли ребятам из школы-интерната № 6 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Уже стало доброй традицией для творческих коллективов воскресных школ Севастопольского благочиния показывать спектакли ребятам из школы-интерната № 6 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Так, 18 февраля лаборатория творчества «СЛОН», работающая при храме Вознесения Господня, показала ученикам начальной школы известную сказку «Снежная королева». Спектакль поставлен профессионально: в постановке задействовано много детей и взрослых. Это и актёры, и режиссёры, и звукорежиссёр, и костюмеры, и работники сцены, и водитель. Прекрасные декорации украсили спектакль и дополнили замечательную актёрскую игру ребят.

По окончании спектакля настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Борис Кравец поговорил с ребятами о спектакле, спросил, чем он отличается от существующих сказок и рассказал зрителям о том, что христианские мотивы, ярко звучащие в показанном спектакле, были в изначальном варианте, написанном её автором, Гансом Христианом Андресеном, и уже позже, во времена, когда о христианстве говорить было нельзя, изымались из всех постановок.

Закончилась встреча раздачей конфет, что явилось неожиданной радостью для школьников.

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *