21.02.2021

Спектакль-мюзикл “Аладдин” показали в СЦКиИ

Спектакль-мюзикл с участием ростовых кукол “Аладдин” состоялся 21 февраля в СЦКиИ.

Спектакль-мюзикл с участием ростовых кукол “Аладдин” состоялся 21 февраля в СЦКиИ.

Восторг в глазах и детский смех, возгласы браво из зала и интерактив со всеми зрителями – это всё искромётный и увлекательный мюзикл “Аладдин” который показывают в СЦКиИ для всей семьи.

Ксения, Андрей и их пятилетний сын Максим впервые побывали на спектакле: “Мы в полном восторге. Артисты очень талантливые, так видно, что они сами получают удовольствие от своей работы.  Весь спектакль на одном дыхании. Сыну было очень интересно”.

Анна и её дочь Арина, 7 лет: “Сегодня мы уже второй раз пришли посмотреть спектакль. Очень красивые костюмы, интерактив с залом очень нравится ребёнку, да и вообще просто весело побывать в сказке”.

Исполняет Государственный ансамбль танца «Чёрное море». Руководитель – заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский. Режиссер-постановщик – заслуженный работник культуры Украины, заслуженный артист Республики Крым Олег Дорохин. Композитор и аранжировщик – заслуженный артист Республики Крым Виталий Львов. Художник по костюмам – Наталья Духневич.

В конце спектакля среди зрителей разыграли подарки. Победители получили сладкие призы от «Севастопольского пряника», которые можно разукрасить в стиле «Аладдина» самостоятельно.

Так же пригласительные билеты на премьеру нового спектакля   «Возвращение Джафара» которая состоится 27 и 28 февраля в 11 часов. 

Вся афиша СЦКиИ      План зрительного зала

21.02.2021

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *