13.12.2019

Стоимость посещения музея Херсонеса повысится вдвое

  Музей-заповедник « Херсонес Таврический » поднимает цены на посещение своей территории и выставок.

  Музей-заповедник « Херсонес Таврический » поднимает цены на посещение своей территории и выставок. Стоимость самостоятельного осмотра памятников вырастет вдвое, сообщила пресс-служба музея.С 16 декабря 2019 года в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» вступит в силу новый прейскурант услуг для физических лиц.Самостоятельный осмотр памятников городища на территории будет стоить 200 рублей . Посещение античной или византийской экспозиции – по 150 рублей каждая.
Единый билет, который предполагает вход на территорию и посещение всех действующих выставок, – 500 рублей. Для студентов и пенсионеров действует скидка 50%. Дети до 16 лет и жители Севастополя могут бесплатно проходить на территорию музея. Ранее самостоятельный осмотр памятников в Херсонесе стоил 100 рублей, а единый билет – 350 рублей.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *