27.12.2019

Татьяна Лобач поздравила ветеранов Балаклавского района с новогодними праздниками

В рамках акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» состоялась встреча ветеранской организации Балаклавского района с заместителем Председателя Законодательного Собрания города Севастополя,

В рамках акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» состоялась встреча ветеранской организации Балаклавского района с заместителем Председателя Законодательного Собрания города Севастополя, руководителем фракции Партии «Единая Россия» Татьяной Лобач.

Для ветеранов был организован праздничный стол, а также небольшой концерт от творческих коллективов Балаклавского района. По завершению вечера, гостям праздника вручили новогодние подарки. - Сегодня на празднике, организованном «Единой Россией» присутствует актив ветеранской организации всего Балаклавского района. Это не только жители Балаклавы, но и близлежащих сёл: Терновки, Сахарной головки, сёл Байдарской долины. Выражаю отдельную благодарность председателю ветеранской организации Василию Гриняку за продуктивную работу и его личный вклад в развитие ветеранского движения Севастополя.

Спасибо каждому из Вас за неравнодушие и активное участие в жизни всего Балаклавского района. Вместе мы - сила, - обратилась к ветеранам Татьяна Лобач. Напомним, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, наступающий новый 2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы. В местных отделениях «Единой России», в рамках партийного проекта «Историческая память», планируется провести ряд масштабных акций, посвященных юбилейной дате.

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *