20.01.2023

Участницы акции «Тепло для героя» вяжут для военных шерстяные носки и свитера

Партия «Единая Россия» проводит Всероссийскую акцию «Тепло для героя», призванную поддержать российских военных — участников СВО.

Партия «Единая Россия» проводит Всероссийскую акцию «Тепло для героя», призванную поддержать российских военных — участников СВО. Участницы акции вяжут для них теплые носки и свитера.

Призываем всех неравнодушных севастопольцев принести в исполком Севастопольского реготделения партии шерстяную пряжу для  вязания. Сделать это можно в будние дни с 9.00 до 17.00 по адресу: ул.Б.Морская, 4.

Эту пряжу передадут людям, участвующим в акции. Сейчас в ней принимают участие жители сел Первомайского и Орлиного, а также Ленинского района Севастополя. К акции также присоединились сотрудники и читатели библиотеки №16 города Инкермана. На днях «Единая Россия» передала им два килограмма шерстяной пряжи для вязания безрукавок и носков.

Акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества, продлится до 20 февраля. Ее проводят в рамках партийного проекта «Старшее поколение» по направлению «Долголетие для всех».

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *