21.10.2022

Участники территориальной обороны могут получить статус ветеранов боевых действий

При определенных условиях участники территориальной обороны получат звания ветеранов боевых действий Некоторые участники территориальной обороны могут получить статус ветерана боевых действий.

При определенных условиях участники территориальной обороны получат звания ветеранов боевых действий Некоторые участники территориальной обороны могут получить статус ветерана боевых действий. Фото: Автор: ИА PrimaMedia Предыстория: 
Что будет с женской мобилизацией в России, рассказали в Госдуме

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил, что некоторые участники территориальной обороны получат статус ветеранов боевых действий.

По его словам, это будет зависеть от того, какие задачи они будут выполнять. Одно дело — просто заниматься охраной моста в тылу, а другое дело — отбивать нападения диверсионных групп противника или проводить операции по их уничтожению, отметил Картаполов. Люди, которые будут выполнять задачи непосредственно связанные с риском для жизни обязательно получат статус ветерана боевых действий, подчеркнул он.

Ранее сообщалось , что в связи с объявлением военного положения в ЛНР, ДНР, Запорожской и Луганской областях создадут территориальную оборону для защиты объектов военной и гражданской инфраструктуры от действий диверсантов.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *