12.12.2019

В аэропорту Симферополя установили 12-метровую елку

12-метровая искусственная ель украсила пассажирский терминал Международного аэропорта Симферополь.

12-метровая искусственная ель украсила пассажирский терминал Международного аэропорта Симферополь. Она установлена на первом этаже возле стоек регистрации.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе аэропорта.

Новогоднее дерево украшают около 1000 игрушек и порядка 1,5-километра гирлянд. "Елка стала самой высокой в Крыму среди установленных внутри помещений", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Елка простоит все новогодние и рождественские праздники. А с 25 декабря в аэропорту начнут работать аниматоры для детей, Дед Мороз и Снегурочка. Юные пассажиры смогут поучаствовать в мини-конкурсах и получить сладкие подарки.

Последние новости

Севастопольским промышленным предприятиям предоставят субсидии: как получить?

На заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева был рассмотрен проект постановления о предоставлении финансовой поддержки промышленным предприятиям - о возмещении части затрат,

Капризы природы поставили мировое виноделие на грань выживания

По итогам прошлого года производство вина в мире достигло самого низкого уровня с 1961 года, снизившись на 10% по сравнению с 2023 годом.

В поисках главного направления в севастопольском здравоохранении

Правительство Севастополя приняло решение расширить перечень категорий специалистов, имеющих право получать единовременные компенсационные выплаты по программе «Земский доктор».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *