22.12.2019

В центре Севастополя зажглись огни новогодней елочки

21 декабря, в преддверии Нового года, жители и гости Севастополя собрались на центральной площади имени Нахимова, чтобы стать частью большого торжества и принять участие в открытии Новогодней елки – 2020.

21 декабря, в преддверии Нового года, жители и гости Севастополя собрались на центральной площади имени Нахимова, чтобы стать частью большого торжества и принять участие в открытии Новогодней елки – 2020. Гости мероприятия от мала до велика всегда трепетно ждут этот день, как главное праздничное событие и провожают насыщенный и полный эмоций уходящий год.

В центре города-героя для всех гостей торжества была подготовлена яркая и многообразная развлекательная программа с профессиональными аниматорами и заслуженными артистами Украины, России, Крыма и Севастополя. Ведущие концертной программы заслуженный артист Севастополя Дмитрий Морозов и очаровательная Инна Кулик встречали гостей и сопровождали их своими голосами и поздравлениями на протяжении всего мероприятия.

Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев с главной сцены поздравил жителей города и гостей праздника с наступающими торжествами и выразил пожелания счастливого и удачного нового года. В мероприятии приняли участие творческие коллективы Дворца культуры рыбаков, Севастопольского центра культуры и искусств, Культурного комплекса «Корабел» и других учреждений культуры Севастополя.

«Наступает время чудес и волшебства! Время, когда сбываются самые заветные и желанные мечты. В эти дни самое важное помнить, что чудо живет в каждом из нас и поделиться им с близкими и друзьями очень легко. Новогодние дни — это время тепла, счастья и особого семейного единения. Пусть праздничная суета принесет всем радость и приятное предвкушение предстоящих чудес!» — поздравила присутствующих директор ДКР, заслуженный работник культуры Татьяна Зенина.

Концертные номера закружили зрителей в праздничный калейдоскоп и гости торжества поддерживали выступающих артистов аплодисментами и голосами.

Кульминацией праздника стал выход на сцену Деда Мороза со Снегурочкой, которые поздравили всех с наступающими Новым годом и вместе с гостями зажгли огни главного новогоднего символа — красочной нарядной елочки.

Радостный смех и восторженные аплодисменты публики то и дело разносились по площади, в знак благодарности артистам за выступления, праздничное настроение и море позитива. Завершилось мероприятие пестрым фейерверком, озарившим вечернее небо города-героя Севастополя.

Е.Бондарь, отдел информации ДКР
Фото: Н.Черная

Последние новости

Клещей больше не возят в Симферополь

В Севастополе открылись две лаборатории по исследованию клещей: на базе городской инфекционной больницы и кожно-венерологического диспансера, сообщил в социальных сетях губернатор Михаил Развожаев.

В Севастополе в конце апреля начнут обрабатывать парки от клещей

Губернатор Севастополя сообщил, что в городе будут максимально снижать риски укусов клещей.

Власти Крыма держат на контроле вопрос обеспечения льготников лекарствами

Глава правительства Юрий Гоцанюк   провёл совещание об устранении нарушений требований законодательства об охране здоровья граждан при лекарственном обеспечении льготных категорий лиц.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *