01.10.2022

В финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» Севастополь представят юнармейцы школы № 9

В Севастополе подвели итоги юбилейной региональной военно-патриотической спортивной игры «Рубеж-55».


В Севастополе подвели итоги юбилейной региональной военно-патриотической спортивной игры «Рубеж-55».

В этом году в течение нескольких месяцев в муниципальных этапах игры принимали участие юнармейские отряды 46 учреждений образования. Всего в районных этапах и городском финале за победу сражались более 2390 учащихся.   За победу в финальном этапе боролись 250 человек из 19 юнармейских отрядов — победители районных соревнований.

Победителем городского финала игры «Рубеж-55» по итогам всех соревнованиях и конкурсах стал юнармейский отряд средней школы № 9. Второе место — у юнармейцев школы № 25 имени капитана М.С. Драпушко, третье — у средней школы № 61 имени Героя Советского Союза А.И. Маринеско.

Победители получили завоевали право представлять Севастополь в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», который пройдет в Москве в июне 2023 года.

Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *