26.08.2022

В рамках 8 Всероссийского сьезда руководителей методических служб в сфере народного творчества состоялось заседание круглого стола

В рамках 8 Всероссийского сьезда руководителей методических служб в сфере народного творчества состоялось заседание круглого стола.



В рамках 8 Всероссийского сьезда руководителей методических служб в сфере народного творчества состоялось заседание круглого стола. Директор ГРДНТ им.В.Д.Поленова выступила с рекомендациями по подготовке грантовых заявок.

Обсуждались вопросы участия в проекте “Пушкинская карта” Алгоритмы действий.Всероссийская школа клубных инноваций – перезагрузка.Шаламова А.Н. директор Центра народного творчества Республики Хакассия познакомила участников сьезда с практикой создания креативного пространства ” Арт – резиденция”.

Также обсуждались вопросы об оьектах нематериального культурного наследия: методы исследования и популяризации.

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *