28.06.2022

В рамках партпроекта «Культура малой Родины» прошел Городской театрально-патриотический фестиваль «Дети войны»

На эстраде Приморского бульвара впервые в Севастополе прошел Городской театрально-патриотический фестиваль «Дети войны» Дворца культуры рыбаков.

На эстраде Приморского бульвара впервые в Севастополе прошел Городской театрально-патриотический фестиваль «Дети войны» Дворца культуры рыбаков.

Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины». Задача фестиваля – сохранить память о подвиге юных защитников Родины, совершенном в годы Великой Отечественной войны.

В фестивале приняли участие театр-студия пластической драмы «Мы босиком», детская театральная студия «А-ФИШкА», творческая мастерская для детей с ограниченными возможностями здоровья «Белый кораблик» и другие театральные студии Севастополя. Руководители театральных студий ДКР заслуженный деятель искусств Республики Крым Ирина Плескачева, Светлана Городничева и Ольга Некрашевич были награждены почетными дипломами за весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи. Почетным гостем фестиваля выступила заслуженная артистка России Ольга Панкратова.

«Истории, рассказанные в рамках фестиваля – это хорошее и важное напоминание нам всем о том, как необходимо ценить каждый день своей мирной жизни и беречь этот мир во что бы то ни стало! Я уверена, что в будущем фестиваль расширит свои границы и станет платформой для открытия новых театральных форм патриотического направления», — подчеркнула Татьяна Зенина, директор ДКР и координатор партпроекта «Культура малой Родины».


По материалам  севдкр.рф

Последние новости

Международный уголовный суд хочет выдать ордер на арест Биньямин Нетаньяху

Власти Израиля полагают, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге готовится выдать ордера на арест премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и других высокопоставленных чиновников по обвинениям,

Антироссийские санкции в первую очередь ударили по Европе

Рост экономики европейских государств прекратился, так как, санкции против России рикошетом ударили по Европе.

«Удобно и безопасно». Россиян освободят от банковского процентного рабства

С 1 мая банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *