19.12.2019

В Севастополе прошел отчетный концерт школы-студии «TODES»

Ритмичная музыка, яркие костюмы, счастливые лица детей и гордость в глазах родителей – все это впечатления от отчетного концерта Севастопольской школы – студии «TODES»,

Ритмичная музыка, яркие костюмы, счастливые лица детей и гордость в глазах родителей – все это впечатления от отчетного концерта Севастопольской школы – студии «TODES», который прошел в концертном зале Дворца культуры рыбаков 19 декабря.

Для воспитанников «TODES» – это не только школа, это образ жизни, это семья, это огромный танцевальный мир, в котором каждый может раскрыть свой талант. Отчетный концерт студии – долгожданное событие для учеников, ведь это возможность продемонстрировать своё исполнительское мастерство родителям, друзьям и близким на самой большой сценической площадке Севастополя. К такому выступлению студийцы готовились ответственно: репетировали, оттачивали каждое движение, придумывали фантастические образы. В этот вечер лучшими стилистами, конечно же, были заботливые мамы. Они же, по совместительству, и визажисты, и костюмеры.

Дети, родители, педагоги – хореографы, все внесли свой огромный вклад в подготовку концертной программы. Представлено было более 30 танцевальных композиций. Невероятные истории, рассказанные языком танца, завораживали зрителей. Эмоциональная отдача и старания ребят были вознаграждены восклицаниями «Браво! Молодцы!». Ребята с благодарностью и радостью принимали главную награду артистов – аплодисменты. Юным танцорам удалось зарядить зал драйвовым настроением, его хватит до самого Нового года!

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото Натальи Чёрной

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *