27.01.2020

В Севастополе с концертом выступил Ярослав Сумишевский

26 января во Дворце культуры рыбаков состоялся концерт певца, участника шоу «Три аккорда» Ярослава Сумишевского.

26 января во Дворце культуры рыбаков состоялся концерт певца, участника шоу «Три аккорда» Ярослава Сумишевского. Артист представил зрителю свою новую сольную программу под названием «Я всю жизнь шёл к тебе».

Со сцены звучали любимые народом композиции, ставшие хитами. Тёплое и сердечное отношение артиста к своим зрителям чувствуется в каждой ноте, спетой с такой душевностью. Порадовал Сумишевский своих преданных поклонников и новыми композициями, вошедшими в концертную программу. Бархатные аккорды шансона живым звуком разливались по залу, заставляя зрителей проникаться каждой песней в исполнении профессионального артиста.

Выступление Сумишевского, его яркая харизматичность и непередаваемое обаяние, уникальный и сильный голос, никого из зрителей не оставили равнодушным. Преданная публика благодарила артиста цветами и продолжительными овациями.

Е.Бондарь, отдел информации ДКР
Фото Дениса Жевагина

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *