10.09.2022

В Севастополе сотрудникам органов внутренних дел, получившим первые и очередные специальные звания, вручили новые погоны и служебные удостоверения

Торжественная церемония проходила у мемориального комплекса в память о сотрудниках органов внутренних дел – защитниках города в годы Великой Отечественной войны.

Торжественная церемония проходила у мемориального комплекса в память о сотрудниках органов внутренних дел – защитниках города в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов, заместитель начальника УМВД-начальник следственного управления полковник юстиции Дмитрий Костюк, член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексий Петренко и сотрудники органов внутренних дел.

Традиционно открытие церемонии ознаменовалось внесением знамени Управления и звучанием Гимна Российской Федерации в исполнении оркестра культурного центра УМВД России по г. Севастополю.

С поздравительным словом выступил заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов. Он напомнил, что один год назад было положено начало традиции торжественного вручения погон у мемориала, посвящённого сотрудникам органов внутренних дел – защитникам города в годы Великой Отечественной войны и отметил, что вручение погон для каждого сотрудника ОВД – знаменательное событие. Заместитель начальника УМВД выразил надежду, что сотрудники органов внутренних дел будут с честью и достоинством выполнять служебные обязанности, а в качестве примера служения Отечеству выбирать тех, чьи имена выбиты на гранитных плитах мемориала.

С приветственным словом к сотрудникам ОВД обратился протоиерей Алексий Петренко. Отец Алексий поздравил служащих с присвоением очередных званий и пожелал не забывать Бога в служебных буднях.

После оглашения приказа о присвоении специальных званий, Александр Михайлов вручил двадцати шести сотрудникам новые погоны и тринадцать служебных удостоверений сотрудникам ОВД, которые прибыли для прохождения службы в Севастополь после окончания ведомственных вузов.

После завершения официальной части мероприятия сотрудники полиции сделали памятное фото у подножия мемориала.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *