24.01.2020

В Севастополе впервые пройдет антифонный хоровой концерт

        В Культурно-выставочном центре Севастопольского военно-исторического музея-заповедника состоится антифонный хоровой концерт с участием двух севастопольских коллективов – концертного хора Покровского собора и хора

        В Культурно-выставочном центре Севастопольского военно-исторического музея-заповедника состоится антифонный хоровой концерт с участием двух севастопольских коллективов – концертного хора Покровского собора и хора «Корсунь» Свято-Владимирского кафедрального собора в Херсонесе.
«Это уникальное музыкальное событие пройдет в рамках экспонируемой выставки икон из льняной нити известного крымского автора Владимира Денщикова.   Вход свободный» , —  сообщила пресс-служба.  Организаторы концерта, вдохновленные выставкой необычных икон, решили объединить два вида искусств – пространственное (иконы) и временное (музыка). Ими выступили Фонд содействия развитию науки, культуры и кино «Одиссей», ФГБУК «Севастопольский военно-исторический музей-заповедник».Культурно-выставочный центр расположен на улице Ленина, 35.   Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *