14.01.2020

В театре Ваше холодное я исчезает

«Театр — это храм, это подлинный храм искусства, при входе в который Вы мгновенно отделяетесь от земли, забываете о житейских отношениях, здесь Ваше холодное я исчезает, растворяется в пламенном эфире любви».

«Театр — это храм, это подлинный храм искусства, при входе в который Вы мгновенно отделяетесь от земли, забываете о житейских отношениях, здесь Ваше холодное я исчезает, растворяется в пламенном эфире любви». 

        Мы приглашаем вас посетить вечерний спектакль — историю о любви — «Варшавская мелодия» , который состоится в эту субботу, 18 января в 18.30

        В Севастопольском театре юного зрителя «Варшавскую мелодию» поставил Семен Лосев, замечательный режиссер и театральный педагог, ученик великого Георгия Товстоногова, настоящий Мастер.

        Евгения Липская и Матвей Черненко , исполнители ролей Гелены и Виктора, играют психологически очень точно, проникновенно. Им доступны и пафос, и тонкая, горькая подчас, ирония, и глубокие, возвышающие душу чувства. Этот дуэт не позволяет себе фальшивых нот. 

        Растворитесь в «пламенном эфире любви» в зрительном зале Севастопольского театра юного зрителя. 
  18 января, 18.30

Категория 12+

        Приобрести билеты на спектакль вы можете онлайн на нашем сайте или в кассе театра, по адресу: просп. Гагарина, 16. Принимаем оплату банковскими картами.

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *