03.06.2023

Власти Крыма опровергли фейк о минировании на химическом заводе в Армянске

Заявления киевского режима о возможной провокации на химическом заводе «Крымский Титан» в Армянске и минировании его российскими войсками не соответствуют действительности.

Заявления киевского режима о возможной провокации на химическом заводе «Крымский Титан» в Армянске и минировании его российскими войсками не соответствуют действительности. Об этом заявил ТАСС председатель Госсовета  Крыма Владимир Константинов. Он подчеркнул, что подобными вбросами, киевский режим  пытается сместить фокус внимания со своих поражений на линии фронта. « Отсутствие успехов на фронте они пытаются спрятать под маской таких заявлений и пиар-акций. В этом у них большой опыт. Ориентированы эти акции на внутреннего потребителя. Киевская хунта под руководством своих западных хозяев превратила украинское общество в этакий информационный «макдональдс»: людям каждый день скармливают информационный фаст-фуд, лишь бы хоть чем-то заправлять эти разжиженные мозги», – заявил Владимир Константинов. Он также заметил, что подобные действия, даже, если бы они планировались, являются бессмысленными. « Что мы минируем, что взорвется вместе с семью областями Украины и Турцией, этот балабол не уточнил? Думаю, стал бы уточнять, выглядел бы еще глупее», – заявил Владимир Константинов.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *