27.12.2022

Во Дворце культуры рыбаков прошел новогодний спектакль «Чудеса под елкой»

Это премьерный спектакль руководителя образцовой театральной студии «А-ФИШкА» Светланы Городничевой.

Это премьерный спектакль руководителя образцовой театральной студии «А-ФИШкА» Светланы Городничевой. Его посетили более двух тысяч ребят из Гагаринского района: дети участников СВО, отличники учебы, победители спортивных соревнований, ребята с ограниченными возможностями  здоровья, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей.

Праздник организовал коллектив Дворца культуры рыбаков при поддержке Гагаринского муниципалитета.

«Отдельная благодарность артистам любимого ДКР и его руководителю, депутату Совета Гагаринского МО от «Единой России» Татьяне Зениной за прекрасную организацию праздника и интересный спектакль. Ребята долго не расходились, делились впечатлениями», — сказал глава Совета Гагаринского МО, секретарь Гагаринского отделения партии Алексей Ярусов.

После спектакля маленькие зрители сфотографировались на память со сказочными героями и получили сладкие подарки. Муниципалитет Гагаринского МО во главе с Алексеем Ярусовым и депутаты Совета закупили для детей более двух тысяч подарочных наборов.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *