26.01.2020

Во Дворце культуры рыбаков прошла очередная “Читка”

«В горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии…» — ода отношениям на все времена.

«В горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии…» — ода отношениям на все времена. Согласитесь, любовь между мужчиной и женщиной — это нечто особенное, о чем можно рассказывать долго и с придыханием.

26 января в арт-кафе Дворца культуры рыбаков (Севастополь) в проекте «Читка» актеры театра драмы «Психо Дель Арт» Дмитрий Иванов и Кристина Мицкевичюте представили пьесу Феликса Бойера «Мужчина из Женщины».

Вниманию зрителей была предложена необыкновенно интересная, но совсем не простая тема, в которой довольно сложно было разобраться. Жизнь главных героев, Пиноккио и Принцессы, наполнена в равной степени и любовью, и страданиями. Мужчина и Женщин не могут найти выхода из капкана любви, в который угодили добровольно. Их отношения сотканы из постоянно трансформирующихся отношений и чувств: страсти, ревности, кокетства, соперничества.

В пьесе «Мужчина из Женщины» любовь – не романтическое чувство, а испытание. Это столкновение женской и мужской природы. Оказывается, что огромным разрушительным оружием в отношениях являются эгоизм, трусость, инфантильность человека, поэтому любовь часто приносит людям только боль. Мужчинам и женщинам надо учиться быть вместе и до конца бороться за свою любовь, даже тогда, когда их природная несовместимость становится, как им кажется, невыносимой. Литературный материал, безусловно, эмоционально «цепляющий».

Возможно, в ближайшем будущем в репертуаре театра драмы «Психо Дель Арт» появится новая постановка режиссера Андрея Маслова.

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото Екатерины Мокрецовой

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *