19.05.2021

Встреча с кандидатами в Госдуму от «Единой России»

Встреча с кандидатами в Государственную Думу от «Единой России» состоялась 19 мая в Севастопольском центре культуры и искусств.

Встреча с кандидатами в Государственную Думу от «Единой России» состоялась 19 мая в Севастопольском центре культуры и искусств.

На встрече присутствовали:

Дмитрий Анатольевич Белик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первый заместитель Секретаря Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия». Татьяна Лобач, заместитель председателя Законодательного собрания города Севастополя II созыва, руководитель фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» Лариса Мельник ,  глава регионального исполкома ОНФ в Севастополе, депутат Совета муниципального образования Ленинского района города Севастополя.

19.05.2021г.

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *