24.11.2022

Юбилейная персональная выставка фотографа Леонида Матвеева

Торжественное открытие персональной фотовыставки фотографа Леонида Матвеева состоялось 22 ноября в литературно-художественном музее города Старый Крым.

Торжественное открытие персональной фотовыставки фотографа Леонида Матвеева состоялось 22 ноября в литературно-художественном музее города Старый Крым.

Таким образом отметили 55-летие одного из самых известных фотохудожников Севастополя и художественного руководителя Народного фотоклуба «Бриг».

Леонид Матвеев — участник и лауреат национальных и международных фотовыставок под эгидой  FLAP.  Его работы хранятся во многих частных коллекциях и музеях мира.   Его фотографии публиковались  в российских, украинских и зарубежных изданиях, таких как “Digital photo”, “Photo and Video”, “Kamera-photo” и др.

Литературно-художественный музей расположен в здании бывшего Купеческого собрания Старого Крыма. Фотоклуб «Бриг» и Леонид Матвеев лично не первый год сотрудничают с музеем, а открытие юбилейной фотовыставки мастера является для музея знаковым событием.

22.11.2022г.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *