29.09.2022

Дан старт работе Координационного совета по вопросу формирования и оценки функциональной грамотности в новом учебном году

29 сентября 2022 года в ГАОУ ПО «Институт развития образования» (ректор Гетманская И.А.) состоялось заседание Координационного совета общеобразовательных организаций города Севастополя.

29.09.2022г.

29 сентября 2022 года в ГАОУ ПО «Институт развития образования» (ректор Гетманская И.А.) состоялось заседание Координационного совета общеобразовательных организаций города Севастополя.

Открыла заседание Кириенок Галина Николаевна, начальник Управления государственной политики в сфере оценки качества образования Департамента образования и науки города Севастополя. В ее выступлении была дана характеристика региональной системы сопровождения процесса формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся, системы управления процессами достижения новых результатов функциональной грамотности. Кириенок Г.Н. рассказала о деятельности Координационного совета, действующего на основании Положения, утвержденного приказом Департамента образования и науки города Севастополя от 13.10.2021 № 1275-П.

Представители Департамента образования и науки города Севастополя, ГАОУ ПО «Институт развития образования», ГБОУ «Региональный центр информатизации оценки качества образования» обсуждали предложения по обновлению состава Координационного совета, а также план мероприятий города Севастополя по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся на 2022/2023 учебный год.

 


Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *