05.05.2023

Для студентов-спасателей провели мастер-класс по первой помощи

Волонтеры Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей провели на базе Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г.

Волонтеры Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей провели на базе Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе мастер-класс по оказанию первой помощи.

Добровольцы и спасатели корпуса, а также участники школьного спасательного отряда «Маринеско» отработали свои навыки в оказании сердечно-лёгочной реанимации, остановки кровотечений и различных травмах.

«Мы вновь начинаем серию мастер-классов по оказанию первой помощи. Скоро лето, и у ребят начнутся каникулы, на которых может случится что угодно. С багажом знаний они смогут оказать помощь нуждающимся» - отметили организаторы акции.

Институт оказывает весомую поддержку Всероссийскому студенческому корпусу спасателей. На базе вуза действует пост Корпуса, проводятся многие мероприятия ВСКС. В рядах волонтеров-спасателей активно проявляют себя студенты нашего Института.

 

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *