12.11.2023

Два школьных музея из Севастополя вошли в число лучших по стране

С высоким результатом поздравил детей и педагогов Михаил Развожаев 10:02 Общество Два школьных музея из Севастополя вошли в число лучших по стране Фото:

С высоким результатом поздравил детей и педагогов Михаил Развожаев 10:02 Общество Два школьных музея из Севастополя вошли в число лучших по стране
Фото: Соцсети М. Развожаева Написать автору

На съезде "Школьный музей Победы" (6+) в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса "Школьный музей — взгляд в будущее" (6+), который проходил в этом году с марта по май. Два школьных музея из Севастополя вошли в число лучших, сообщает ИА SevastopolMedia.  

Команды учеников и их наставники рассказывали о работе своих школьных музеев, делились опытом проведения занятий, направленных на популяризацию истории России.

“Среди победителей коллективы двух наших севастопольских образовательных учреждений: школы №4 им. А. Н. Кесаева в номинации "Классный час в школьном музее" и гимназии №24 в номинации "Разговоры о важном в школьном музее". 

Поздравляю с победой и признанием руководителя музея "Наш Гагаринский район" гимназии № 24 — педагога дополнительного образования Ангелину Андреевну Богаченко и руководителя Музея подводников школы №4 — учителя математики Елену Михайловну Кониченко!

Спасибо вам за ваш труд, за то, что находите силы и желание не просто учить наших детей, но и развивать школьные музеи и быть хранителями истории Севастополя!” — написал в соцсетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев. 

Последние новости

Международный уголовный суд хочет выдать ордер на арест Биньямин Нетаньяху

Власти Израиля полагают, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге готовится выдать ордера на арест премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и других высокопоставленных чиновников по обвинениям,

Антироссийские санкции в первую очередь ударили по Европе

Рост экономики европейских государств прекратился, так как, санкции против России рикошетом ударили по Европе.

«Удобно и безопасно». Россиян освободят от банковского процентного рабства

С 1 мая банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *