02.03.2024

Институт провел девятую конференцию молодых ученых «Наука XXI века – путь молодых !»

1 марта 2024 года в Институте экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г.

1 марта 2024 года в Институте экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе состоялась IX межвузовская конференция молодых ученых «Наука XXI века – путь молодых !»

Участниками конференции стали магистранты, студенты и школьники Севастополя, Евпатории, Краснодара и Донецка. 

В ходе конференции обсуждались актуальные вопросы права, экономики и управления. Тематика секций предполагала серьезную постановку проблем.

С приветственным словом к участникам конференции обратился директор Института Сергей Шестов. Он пожелал всем участникам успехов и плодотворной работы. Участников также поприветствовала заместитель директора по научной работе и развитию Ирина Севостьянова, отметившая практикоориентированность конференции и широкий круг обсуждаемых на ней вопросов.

Оценивало доклады высокопрофессиональное жюри.

Конференция прошла в дружественной и деловой атмосфере, с активным вовлечением в дискуссию всех присутствующих. Все участники конференции получили сертификаты и дипломы.

В процессе работы конференции была создана благоприятная обстановка для обмена опытом и знаниями между студентами и преподавателями.

Благодарим участников за интересные и содержательные доклады !

 

Последние новости

Международный уголовный суд хочет выдать ордер на арест Биньямин Нетаньяху

Власти Израиля полагают, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге готовится выдать ордера на арест премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и других высокопоставленных чиновников по обвинениям,

Антироссийские санкции в первую очередь ударили по Европе

Рост экономики европейских государств прекратился, так как, санкции против России рикошетом ударили по Европе.

«Удобно и безопасно». Россиян освободят от банковского процентного рабства

С 1 мая банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *