03.06.2023

Итоги Всероссийского инженерного конкурса 2023

Студент Института информационных технологий группы ПИ/м-21-1-о Бланк Фёдор Алексеевич — 1 июня защищал  выпускную квалификационную работу на финале  Всероссийского инженерного конкурса в Москве.

Студент Института информационных технологий группы ПИ/м-21-1-о Бланк Фёдор Алексеевич — 1 июня защищал    выпускную квалификационную работу на финале    Всероссийского инженерного конкурса в Москве.
Тема работы Фёдора: «Программный комплекс для интеграции цифровых тематических коллекций с использованием XR-технологий».
Основная идея — платформа, которая позволяет минимизировать работу специалиста при разработка типовых проектов.

Как проходила защита:
«В комиссии сидели важные люди, в том числе директор департамента кибербезопасности и, по видеосвязи, заместитель министра образования. Когда защищаешься не в родных стенах университета, волнение накатывает с двойной силой. Я взял себя в руки и уверено продемонстрировал членам комиссии свой проект», комментирует Фёдор.

2 июня комиссия объявила результаты:
  Фёдор Бланк победитель в своей группе магистров.

Поздравляем нашего студента с победой и желаем ему дальнейших развитий в своей области.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *