07.10.2022

Конкурс икебан ко Дню учителя

3 октября 2022 года в колледже прошёл конкурс осенних букетов, композиций, икебан "Краски осени", посвящённый Дню учителя.

3 октября 2022 года в колледже прошёл конкурс осенних букетов, композиций, икебан "Краски осени", посвящённый Дню учителя.
Конкурс икебан ко Дню учителя
3 октября 2022 года в колледже прошёл конкурс осенних букетов, композиций, икебан "Краски осени", посвящённый Дню учителя. Это удивительное событие вызвало живой интерес у студентов, преподавателей и всех сотрудников колледжа. Казалось бы, октябрь, какие могут быть цветы! Но благодаря фантазии, творчеству и изобретательности, на этой выставке были представлены букеты и цветочные композиции, не уступающие работам профессиональных флористов.
Благодарим группы 1-4 курсов,которые приняли участие в выставке.
По итогам конкурса жюри определили лучших:
1 место-группа Св/к22-1
2 место-Эу/к-21-2
2 место-Ээ/к-22-1
3 место-Эу/к-20-3

Все победители отмечены грамотами и сладкими призами! Фотогалерея

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *