02.02.2023

Методисты ГАОУ ПО ИРО приняли участие в Международном форуме «Человек, общество, образование: от классиков педагогики к современности»

31 января 2023 года состоялся Международный форум «Человек, общество, образование: от классиков педагогики к современности»,

02.02.2023г.

31 января 2023 года состоялся Международный форум «Человек, общество, образование: от классиков педагогики к современности», организаторами которого стали Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого и Региональный институт профессионального развития г. Великий Новгород. Участники форума – преподаватели и студенты педагогических вузов и колледжей, преподаватели системы повышения квалификации, работники образования, руководители образовательных организаций, учителя школы.

В рамках соглашения о сотрудничестве городов Севастополь и Великий Новгород специалисты ГАОУ ПО г. Севастополя «Институт развития образования» получили приглашение на форум и приняли в нем активное участие. На секции «Человек как предмет познания: технологии развития и саморазвития личности» выступили: Ефимова Ирина Викторовна, кандидат психологических наук, методист ГАОУ ПО ИРО – по теме «Развитие критического мышления обучающихся в школе: психолого-педагогический аспект»; методист Пудова Евгения Михайловна –   «Социально-педагогическое сопровождение развития личности школьников: из опыта работы социальных педагогов города Севастополя»; методист ЦНППМ Дунаева Ольга Александровна – «Формирование интерпретационного мировоззрения ученика-читателя». Активное участие в секции «Учитель в информационном обществе: возможности и риски цифрового образования» приняла Гладких Ирина Юрьевна, начальник Центра информационно-программного обеспечения ГАОУ ПО ИРО.

Форум численностью около 200 человек проходил в творческой, доброжелательной атмосфере. Своими идеями делились представители регионов России и стран ближнего зарубежья. Благодарим коллег за достойное участие в форуме.


Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *