23.04.2023

Победители Всероссийского молодежного патриотического слета "Мы патриоты России", посвященный 78-й годовщине Великой Победы.

С 19 по 22 апреля в городе воинской славы России Нальчик при поддержке национальной ассоциации объединений офицеров запаса вооруженных сил"Мегапир" прошел Всероссийский молодежный патриотический слёт команд кадетских школ,

С 19 по 22 апреля в городе воинской славы России Нальчик при поддержке национальной ассоциации объединений офицеров запаса вооруженных сил"Мегапир" прошел Всероссийский молодежный патриотический слёт команд кадетских школ, патриотических клубов и юнармейских отрядов.
С 19 по 22 апреля в городе воинской славы России Нальчик при поддержке национальной ассоциации объединений офицеров запаса вооруженных сил "Мегапир" прошел Всероссийский молодежный патриотический слёт команд кадетских школ, патриотических клубов и юнармейских отрядов.

Команда Морского колледжа "Медведь" достойно представила город-герой Севастополь и одержала победу! 7 команд из разных регионов и республик принимали участие в слете. Согласно программе, прошло 10 конкурсов. По итогам которых, восемь первых мест командных и индивидуальных. В общем зачёте 1 место.

Поздравляем команду "Медведь" с заслуженной ПОБЕДОЙ! Вы-Лучшие! Истинные патриоты своего города и страны.
Успехов, удачи и дальнейших побед! Фотогалерея

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *