04.06.2023

Правоохранители Раздольненского района поздравили воспитанников Республиканского Чернышевского детского дома, а также наградили победителей участвовавших во Всероссийском конкурсе

В Международный день защиты детей, сотрудники полиции Раздольненского района посетили подшефный Республиканский Чернышевский детский дом.

В Международный день защиты детей, сотрудники полиции Раздольненского района посетили подшефный Республиканский Чернышевский детский дом.

В этом учреждении проживают ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Усилиями его работников детки «оттаивают» сердечком, учатся общаться. Сегодня ребята встретили стражей правопорядка радостными улыбками.

В день празднования Международного дня защиты детей сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району подарили ребятам мячи для игровых видов спорта, а так же другой спортивный инвентарь, фрукты и сладкие угощения.

«Мы рады снова вас приветствовать. Хотелось бы пожелать, чтобы все вы отдохнули, набрались сил, повеселились на летних каникулах. Нет большей радости для взрослых, чем улыбка на лице детей. «Мы всегда рядом», — обратилась к ребятам заместитель начальника отдела МВД России – начальник отделения (ОРЛС) подполковник полиции Юлия Сойко.

Воспитанники Чернышевского детского дома поблагодарили сотрудников Отдела МВД России по Раздольненскому району за внимание и заботу.

Также ко Дню зашиты детей в стенах ОМВД России по Раздольненскому району состоялось торжественное мероприятие. Представители общественного совета при ОМВД России по Раздольненскому району совместно с личным составом ОМВД России по Раздольненскому району наградили участников – победителей участвовавших во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Первое место занял учащийся МБОУ «Зиминская средняя общеобразовательная школа – детский сад» - Щерба Александр.

Второе место занял учащийся МБОУ «Зиминская средняя общеобразовательная школа – детский сад» - Семенюк Кирилл.

Третье место занял учащийся МБОУ «Зиминская средняя общеобразовательная школа – детский сад» - Семенюк Руслан.

Победителям вручили грамоты и памятные подарки, а также пожелали ребятам хорошо отдохнуть на каникулах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *