26.09.2022

Преподаватели и сотрудники Института посетили обучающий семинар по СПС КонсультантПлюс

26 сентября для преподавателей и сотрудников Института был проведен обучающий семинар от партнера и постоянного участника научных мероприятий – компании КонсультантПлюс.

26 сентября для преподавателей и сотрудников Института был проведен обучающий семинар от партнера и постоянного участника научных мероприятий – компании КонсультантПлюс.

В рамках семинара, специалист по обучению подробно разъяснила как максимально быстро и удобно настраивать работу в системе КонсультантПлюс, отслеживать новости и изменения в законодательстве, пользоваться особенными уникальными инструментами и искать судебные практики, использовать путеводители и работать с документами.

Также, присутствующим семинара была представлена программа информационной поддержки российской науки и образования – КонсультантПлюс: Студент, позволяющая при сканировании QR-кода получить доступ к материалам необходимым для изучения юридических и финансово-экономических дисциплин, а также способствующая подготовке курсовых и дипломных работ студентов.

Последние новости

Браслеты выживания

24 апреля в библиотеке-филиале № 6 Центр семейного чтения и досуга ГБУК г. Севастополя «РИБС» в рамках проекта «СВОих не бросаем» прошел мастер-класс по изготовлению браслетов из паракордового шнура для наших воинов,

Вы гениальнее 10% населения Земли, если отвечаете на 8/8 - ТЕСТ по географии

Проверьте свои знания в области географии с нашим захватывающим тестом!

Каждый школьник знает ответ на 4/4 вопроса - а ваш ум не заржавел?

Школьные годы давно позади или вы только получили аттестат? Самое время проверить, что же осталось в вашей памяти.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *