01.05.2023

Проект «Использование инновационных игровых технологий в образовательном пространстве»

27.04.2023 года на базе ГБУ г. Севастополя «Центр психолого-педагогической,

27.04.2023 года на базе ГБУ г. Севастополя «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» прошло итоговое мероприятие по завершению проекта «Использование инновационных игровых технологий в образовательном пространстве», участниками которого были педагогические работники Центра, студенты группы ПОд/б-19-1-о профиля «Дошкольное образование», преподаватели кафедры «Дошкольное и начальное образование».


В соответствии с распоряжением № 63-р от 11.11.2022 г. в рамках обеспечения деятельности Федеральной инновационной площадки «Инновационная система подготовки инженерных, управленческих и педагогических кадров по ключевым компетенциям сквозных технологий национальной технологической инициативы и цифровой экономики» студенты под руководством доцентов Червинской О.Ю. и Удиной Е.Н. разработали цикл конспектов по использованию в работе с детьми дошкольного возраста следующего оборудования:

- игрового комплекса «Умная теплица» - биолаборатории с автоматическим поливом, поддержанием температуры, влажности, света;

- «Умная кормушка» для птиц с камерой и датчиком движения.

Студенты показали занятия с детьми старших групп по материалам своих авторских конспектов с применением оборудования. Разработанные методические рекомендации с циклом конспектов были переданы сотрудникам Центра.   


Червинская О.Ю., доцент кафедры «Дошкольное и начальное образование»

Фотогалерея

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *