27.01.2020

Рабочая встреча

В Балаклавском муниципальном округе прошло рабочее совещание по вопросам планирования совместной деятельности с Севастопольским экономико-гуманитарным институтом (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им.

В Балаклавском муниципальном округе прошло рабочее совещание по вопросам планирования совместной деятельности с Севастопольским экономико-гуманитарным институтом (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в рамках подготовки и проведения мероприятий к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Директор Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» Лазицкая Наталья Федоровна и Глава ВМО Балаклавского муниципального округа Бабошкин Евгений Альбертович провели рабочую встречу, в ходе которой были подведены итоги совместной деятельности за 2019 год и осуществлено планирование на 2020 год.

Особое внимание было уделено планированию совместной деятельности Балаклавского муниципалитета с Севастопольским экономико-гуманитарным институтом – филиалом Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского по подготовке и проведению мероприятий к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в рамках выполнения Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2019 №327т «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы». Также обсуждались вопросы совершенствования работы со студенческой молодежью, совместное участие в реализации патриотических проектов.

По итогам рабочей встречи были согласованы и подписаны план совместной деятельности на 2020 год и план по подготовке и проведению мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Лазицкая Наталья Федоровна рассказала:

— С Балаклавским муниципалитетом нас связывает многолетнее сотрудничество. С 2016 года мы совместно принимаем участие в научно-практических конференциях, патриотических и профориентационных мероприятиях со студенческой молодежью. На 2020 год мы запланировали 19 совместных мероприятий. Также руководство Балаклавского муниципалитета, совместно с профессорско-преподавательским составом и студентами примет участие в реализации двух патриотических проектов, в работе трех научно-практических конференций. Мы благодарим работников Балаклавского муниципалитета и лично Главу – Бабошкина Евгения Альбертовича за поддержку студенческих инициатив и личное участие в жизни нашего ВУЗа.

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *