07.03.2024

Ректор СевГУ исключил восстановление университетской библиотеки до 2030 года

Ректор СевГУ Владимир Нечаев заявил, что восстановление разрушенного здания научной библиотеки СевГУ может затянуться до 2030 года.

Ректор СевГУ Владимир Нечаев заявил, что восстановление разрушенного здания научной библиотеки СевГУ может затянуться до 2030 года. « Началось фактически строительство общежитий, но не определена на сегодняшний день до сих пор судьба библиотеки. Она не вошла не в какие инвестиционные программы. Она формально там остается, но под нее ресурсов пока до 2030 года не запланировано », - заявил Владимир Нечаев.

Напомним, что здание библиотеки СевГУ было построено в 1982 году. В 2019 году, по указанию Владимира Нечаева, в задании библиотеки начался на  ремонт, который фактически привел к разрушению библиотеки, после чего все ремонтные работы были остановлены.

Аналогичная ситуация произошла и с общежитиямт СевГУ, ремонт которых также был остановлен из-за отсутствия финансирования. 

Последние новости

Международный уголовный суд хочет выдать ордер на арест Биньямин Нетаньяху

Власти Израиля полагают, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге готовится выдать ордера на арест премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и других высокопоставленных чиновников по обвинениям,

Антироссийские санкции в первую очередь ударили по Европе

Рост экономики европейских государств прекратился, так как, санкции против России рикошетом ударили по Европе.

«Удобно и безопасно». Россиян освободят от банковского процентного рабства

С 1 мая банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *