02.03.2023

Ректор СевГУ встретился с коллективом филиала СевГУ в Мариуполе

Ректор СевГУ Владимир Нечаев встретился с коллективом Азовского морского института - филиала Севастопольского госуниверситета в Мариуполе.

Ректор СевГУ Владимир Нечаев встретился с коллективом Азовского морского института - филиала Севастопольского госуниверситета в Мариуполе.
На встрече обсудили развитие филиала, набор обучающихся в 2023/2024 году, обновление материально-технической базы, увеличение количества направлений подготовки мариупольского филиала.

Владимир Нечаев вручил благодарности работникам филиала, поддерживающим учебный процесс и оказавшим содействие в восстановлении учебных корпусов и научного оборудования Азовского морского института в период проведения Специальной военной операции.

« В  филиале  приемная кампания  2023/2024 года будет проходить непосредственно в Мариуполе. Сейчас мы запускаем профориентационную деятельность для мариупольских школьников и учащихся колледжей, также прорабатываем вопрос повышения квалификации педагогических кадров вуза и учителей школ с учетом перехода в российскую систему образования. Перед нами стоит задача интегрировать преподавателей и студентов мариупольского филиала в сообщество Севастопольского государственного университета в рамках научной и волонтерской деятельности с учетом опыта и механизмов, которые уже наработаны и существуют в Азовском морском институте», - рассказала проректор по образовательной деятельности СевГУ Вероника Душко .






Фотогалерея

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *