24.01.2020

Школа и садик в ЖК «Доброгород» от «ИнтерСтрой»

    В Севастополе в районе ЖК «Доброгород» началось строительство новой школы и детского сада.

    В Севастополе в районе ЖК «Доброгород» началось строительство новой школы и детского сада.   Проект предусматривает возведение начальной школы на 240 мест, детского сада на 220 мест, отапливаемого перехода и контрольно-пропускного пункта. Территория будет огорожена.Также предусмотрено строительство дорожной сети, крытых игровых и спортивных площадок для детей, подпорных стен. Прилегающая территория будет отведена под озеленение. На участке будут размещены скамьи и урны для мусора.  
Здание школы будет двухэтажным. На первом этаже расположится столовая на 260 посадочных мест, медпункт, помещения начальных классов и комнаты отдыха. На втором – актовый зал с эстрадой, библиотека, учительские, вспомогательные и санитарные помещения. Предусмотрены парковочные места для посетителей и сотрудников школы.Здание детского сада также будет двухэтажным. На первом расположатся ясельные группы, младшие и средние дошкольные группы с отдельными входами. На втором этаже запроектированы помещения средних дошкольных группы, комнаты персонала, музыкальный и спортивный залы.
Отдел продаж:  +7 (978) 77-1111-7   Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *