01.05.2023

Школьники Раздольненского района приняли участие во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

В ОМВД России по Раздольненскому району прошел первый отборочный этап ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»,

В ОМВД России по Раздольненскому району прошел первый отборочный этап ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к Международному дню защиты детей и 305-летию российской полиции.

В конкурсе приняли участие 9 общеобразовательных учреждений района. Учащимися были предоставлены 6 тематических поделкок, посвященные сотрудникам правопорядка времен Российской империи и до наших дней, выполненные учащимися муниципальных общеобразовательных учреждений Раздольненского района.

Ребята серьезно отнеслись к приглашению сотрудников полиции принять участие в конкурсе. Фантазия участников не знала границ, предоставленные работы были выполнены из различного подручного материала: пластилина, спичечных коробков, картона, цветной бумаги, дерева и фанеры, пластика, фоамирана, ткани и т.д.

В ходе голосования полицейские совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по Раздольненскому району выбрали лучшую на их взгляд работу - поделку в виде Красной площади на которой полицейский и маленькая девочка возлагают цветы к Вечному огню. Автор работы - учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зиминская средняя общеобразовательная школа – детский сад» 10-летний Александр Щерба.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *