09.03.2023

Студенческому НФК «Логос» – 5 лет!

Студенческий научно-философский клуб «Логос» отметил свой первый полуюбилей – 5 лет со дня основания клуба!

Студенческий научно-философский клуб «Логос» отметил свой первый полуюбилей – 5 лет со дня основания клуба!

Члены Президиума, участники клуба и приглашенные гости 6-го марта отпраздновали это событие. В холле 2 этажа главного учебного корпуса состоялись видеосеанс с поздравлениями от членов Президиума, конкурсная программа для участников и гостей. Приятным завершением вечера стал подарок от Студенческого профсоюза – праздничный торт.

– День рождения «Логоса» стал прекрасной возможностью хорошо и полезно провести время вместе! Мы участвовали в различных конкурсах и викторине, вспоминали разные периоды существования клуба и просто наслаждались праздником!, – рассказала член Президиума по философской части Разина Рада , студентка 2 курса направления подготовки «Психология».

Последние новости

Севастопольским промышленным предприятиям предоставят субсидии: как получить?

На заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева был рассмотрен проект постановления о предоставлении финансовой поддержки промышленным предприятиям - о возмещении части затрат,

Капризы природы поставили мировое виноделие на грань выживания

По итогам прошлого года производство вина в мире достигло самого низкого уровня с 1961 года, снизившись на 10% по сравнению с 2023 годом.

В поисках главного направления в севастопольском здравоохранении

Правительство Севастополя приняло решение расширить перечень категорий специалистов, имеющих право получать единовременные компенсационные выплаты по программе «Земский доктор».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *