24.12.2023

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова побывали на выездном практическом занятии в санатории «Форос»

  Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В.

 

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова побывали на выездном практическом занятии в санатории «Форос»

Студенты 3-4 курса направления «Менеджмент» (профиль «Управление гостиничным и туристическим бизнесом») Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками выездного практико-ориентированного мастер-класса «Управление человеческим капиталом в индустрии гостеприимства» под руководством заместителя директора, к.э.н. Котелевской Юлии Викторовны на базе индустриального партнера филиала - санаторно-курортного комплекса «Форос».

Организатором практико-ориентированного мастер-класса и спикером выступила заместитель директора по коммерции санатория «Форос», д.э.н., преподаватель филиала Клименко Татьяна Игоревна. В рамках встречи, Татьяна Игоревна рассказала студентам об основах системы управления человеческим капиталом, существующих стратегиях, организации труда, привлечении и отборе персонала, адаптации на рабочем месте, мотивации и стимулировании сотрудников.

Практическая часть занятия заключалась в анкетировании сотрудников студентами, с целью дальнейшего создания портрета успешного специалиста в сфере туристического и гостиничного бизнеса, а также создание рекламных промо-роликов и фотографий об услугах санатория.

Для плехановцев также состоялась экскурсия по номерному фонду и территории санатория «Форос», организована встреча с руководителями департаментов и отделов санатория, благодаря которой студенты ознакомились с условия трудоустройства, профессиональными требованиями к кандидатам, а также изучили текущие вакансии санаторно-гостиничного комплекса как на постоянное место работы, так и на летний сезон 2024 года.

Севастопольский филиал выражает благодарность санаторно-курортному комплексу «Форос» за радушный прием и многолетнее сотрудничество в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов!

Последние новости

Международный уголовный суд хочет выдать ордер на арест Биньямин Нетаньяху

Власти Израиля полагают, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге готовится выдать ордера на арест премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и других высокопоставленных чиновников по обвинениям,

Антироссийские санкции в первую очередь ударили по Европе

Рост экономики европейских государств прекратился, так как, санкции против России рикошетом ударили по Европе.

«Удобно и безопасно». Россиян освободят от банковского процентного рабства

С 1 мая банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *