28.01.2020

В Балаклавском муниципальном округе прошло рабочее совещание по вопросам планирования совместной деятельности с Севастопольским экономико-гуманитарным институтом (филиал) ФГАОУ ВО

    Директор Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им.

    Директор Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» Лазицкая Наталья Федоровна и Глава ВМО Балаклавского муниципального округа Бабошкин Евгений Альбертович провели рабочую встречу, в ходе которой были подведены итоги совместной деятельности за 2019 год и осуществлено планирование на 2020 год.

    Особое внимание было уделено планированию совместной деятельности Балаклавского муниципалитета с Севастопольским экономико-гуманитарным институтом – филиалом Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского по подготовке и проведению мероприятий к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в рамках выполнения Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2019 №327т «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы». Также обсуждались вопросы совершенствования работы со студенческой молодежью, совместное участие в реализации патриотических проектов.

    По итогам рабочей встречи были согласованы и подписаны план совместной деятельности на 2020 год и план по подготовке и проведению мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    Лазицкая Наталья Федоровна рассказала:

    - С Балаклавским муниципалитетом нас связывает многолетнее сотрудничество. С 2016 года мы совместно принимаем участие в научно-практических конференциях, патриотических и профориентационных мероприятиях со студенческой молодежью. На 2020 год мы запланировали 19 совместных мероприятий. Также руководство Балаклавского муниципалитета, совместно с профессорско-преподавательским составом и студентами примет участие в реализации двух патриотических проектов, в работе трех научно-практических конференций. Мы благодарим работников Балаклавского муниципалитета и лично Главу – Бабошкина Евгения Альбертовича за поддержку студенческих инициатив и личное участие в жизни нашего ВУЗа.

Администрация

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *