23.04.2023

В День открытых дверей ИОНМО презентовали новую магистратуру по археологии

День открытых дверей Института общественных наук и международных отношений проходил 22 апреля 2023 года в аудиториях и тематическом "археологическом" холле ИОНиМО на Университетской, 33.

День открытых дверей Института общественных наук и международных отношений проходил 22 апреля 2023 года в аудиториях и тематическом "археологическом" холле ИОНиМО на Университетской, 33. Будущие абитуриенты и их родители смогли познакомиться с преподавателями, основными направлениями подготовки, которые предлагаются институтом, возможностями внеучебной деятельности, ощутить атмосферу студенческой жизни.
В ходе презентации Научно-образовательного центра "Археологические исследования", младший научный сотрудник НИЛ "Цифровые технологии в историко-археологических исследованиях", входящей в структуру Центра, - Денис Юрьевич Головко рассказывал посетителям о достижениях и перспективах университетской науки и об открытии с нового учебного года первой в России магистерской программы по археологии Северного Причерноморья. 
На интерактивном экране демонстрировались архитектурно-археологические реконструкции планировки, фортификации и храмового зодчества средневековых городов Крыма, вызвавшие большой интерес у присутствовавших. Возможно, некоторые выпускники выберут для себя, в качестве будущей профессии, именно археологию.
Фотогалерея

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *