30.01.2020

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» прошел тематический час «Мой дом. Мой Крым. Моя Россия», посвященный Дню Республик

    20 января Крым отмечает День Республики. В этот день в 1991 году состоялся всекрымский референдум, на котором большинство крымчан высказались за восстановление автономии Республики.

    20 января Крым отмечает День Республики. В этот день в 1991 году состоялся всекрымский референдум, на котором большинство крымчан высказались за восстановление автономии Республики. Праздник был установлен в 2009 году. После воссоединения Крыма с Россией власти Республики внесли эту дату в закон РК "О праздниках и памятных датах в Республике Крым".

    В этот день в Севастопольском экономико-гуманитарном институте (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» состоялся тематический час «Мой дом. Мой Крым. Моя Россия», посвященный Дню Республики Крым.

    В ходе мероприятия были рассмотрены исторические этапы развития Крыма, итоги референдумов 20 января 1991 года и 16 марта 2014 года.

    Также студентам были продемонстрированы видеоматериалы по тематике праздника: «Освоение Крыма» и ролик «Крым вернулся домой».

    Руководство Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» выражает благодарность отделу внеучебной, воспитательной и научной работы за подготовку и проведение тематического часа «Мой дом. Мой Крым. Моя Россия», посвященного Дню Республики Крым.

    Поздравляем всех соотечественников с этим прекрасным праздником! Желаем Республике Крым стабильного развития и процветания!

Администрация

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *