07.01.2023

Более 130 правоохранителей обеспечивали порядок на Рождество в Севастополе

Также были задействованы военнослужащие Росгвардии, представители частных охранных организаций, народных дружин и казачества.


Также были задействованы военнослужащие Росгвардии, представители частных охранных организаций, народных дружин и казачества. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

«Для обеспечения общественной безопасности полицейскими были обследованы все территории, на которых проходили рождественские мероприятия. Кроме того, во время Крестного хода на автодорогах возле православных храмов сотрудники ГИБДД обеспечивали безопасность дорожного движения», — говорится в сообщении.

В рождественских богослужениях в храмах Севастополя приняли участие более 3 тыс. человек.

В ведомстве отметили, что всего за время рождественских праздников от жителей Севастополя в полицию поступило 151 сообщение, также было раскрыто пять преступлений и задержаны пять подозреваемых.

Фото: пресс-служба УМВД России по Севастополю
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *